Отзыв о компании EZMEDIX-Украина
Добавлен: 19:32 27.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ezmedix.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Изимедикс-Украина (Ezmedix-Ukraine) была основана в 2000 году и является официальным представителем Канадской торговой марки EZMEDIX. Компания осуществляет оптово-розничную торговлю товарами медицинского назначения на всей территории Украины. В нашем ассортименте присутсвуют расходные материалы для медицинского и стоматологического рынка, дезинфицирующие и очищающие средства, средства профилактики зубов, уход за кожей рук. Главный принцип компании Ezmedix-Украина - профессионализм. Изимедикс-Украина - команда профессионалов, которая всегда стоит на страже Вашего комфорта, удобства и сервиса. Наша главная ценность - наши клиенты.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Да шарашкина контора еще та...Директор -цены ставит от потолка(по принципу если покупают нужно цены поднимать повыше)Сначала говорит давайте на реализацию ,а потом заставляет звонить через 2дня и требовать деньги..(что сделаеш зубной техник-которому просто повезло с кадрами(вернее везло-потому что больше таких людей не найдеш(сам дом с басейнами выстраивал,а людям зарплату зажимал)) ....Дом строил так у оптовиков деньги за продукцию брал ,продукцию не закупал ,а покупателям врал что контейнеры через Египет едут....(сторил из себя попугайчика Жако(когда незнает что соврать голову набок поворачивает и гадит всем по рабочим моментам))..Вообщим кому нужны подставы -это именно те профессионалы которые Вам помогут..