Отзыв о компании РоскарантинСервис
Добавлен: 17:37 14.10.2009

Описание деятельности:  В первый же день, если устраиваетесь к ним работать, подпишите трудовой договор (оклад укажите договорной), все фиксируйте на бумаге, иначе останетесь без зарплаты и работы! _________ при мне уволили менеджера и не заплатили, как и мне (((

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Год за пять))) То что там происходит это отвратительно!! Руководитель с виду действительно толковый, и на первый взгляд хочет создать сильную команду. Но на деле не дают никакой возможности для развития своей же компании. Вынуждают увольняться просто ЛУЧШИЕ кадры...в результате добились такой репутации... Если бы оставить тех людей, которых уничтожили, а они действительно старались и работали там , эта компания могла бы быть процветающей. К сожалению руководство этого не понимает или делает вид... Три женщины делят между собой власть подставляя своих сотрудников, совершенно подлыми методами. Обстановка ОЧЕНЬ тяжелая. Людям после работы в этом "аду" приходится обращаться за помощью в докторам, т.к. сжирают полностью. А генеральному директору одна дорога на лечение к психушку... Т.ч. если вы любите экстрим, то обращайтесь, получите ВСЁ кроме заработанных денег...Удивлен, откуда они ещё людей набирают, там уже все поработали )))))