Отзыв о компании ООО ДиКом-Сервис
Добавлен: 16:34 26.02.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа торгового оборудования и сейфов.

Никнейм: Полина Федотова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет не чего положительного кроме девушки с которой я общалась в первый раз.У нее приятный голос.

Я была только на собеседование его проводила тетенька лет 40. Которая явно не имеет опыта в подборе персонала.Когда я зашла она не предложила присесть. Я сама нашла стул и придвинула к столу.Она сидит и смотрит,глазами хлопает.
Спрашиваю "что вас интересует,что вам рассказать"
Она мне "ну что нибудь только коротко"
Рассказываю про опыт в продажах,про образования ( у меня последний курс института), много посещала семинары,тренинги. .о себе.А она мне "ну все понятно" таким видом будто просто попусту трачу ее время. спрашиваю что именно ей понятно?
гениальный ответ она просто молчит.
я опять "ну что как мы поступим вы позвоните?я могу идти?может какие вопросы?
она на меня смотрит и говорит"что не позвонит"
я спрашиваю "почему?"
Она цитирую дословно
"ну я так сразу та и не могу сказать"
ФУ!!!
Пока такие менеджеры будут работать,а тем более набирать персонал компания не когда не будет расти и развиваться.
Мне жаль потраченного время.Надеюсь наша поколение будет образований,умней и бес глупых предрассудков.

# Сергей 2015-04-29 23:59:58
Да у этой тетеньки классов 5 образование!!!
Вот как она пишет объявление о приеме на работу :
Слесарь по сборке металлоконструкций (30 000–32 000 руб.)
Требования:
Без в/п, опыт работы непосредственно по специальности не менее 3 лет, о/р на производстве, работа с высокой производительностью труда, проживание в Колпинском районе
Обязанности:
Работа по сборке металлоконструкции, основной участок — установка замков на готовые изделия.
Условия:

Работа в крупной компании (завод металлической мебели), хорошие условия труда, оформление по ТК, соц. пакет, служебная развозка, стабильные выплаты зарплаты. График работы — пятидневка с 8.00 до 17.00.

Не рекомендую данную фирму,начальство почти все из таких же тетек за 40 !
Работа сдельная,расценки мизерные ,обещанную сумму с такими руководителями заработать не реально!!!

# Елена2014-02-09 09:28:00
Я работала в этой компании 2 года. Мне очень нравились условия труда, а так же хороший коллектив! Автору скажу, что справедливо то, что вас не взяли) если бы вы, будучи менеджером делали столько ошибок, то всех клиентов бы распугали)
# Ирина2013-03-12 22:28:54
Не считая знаков препинания, ошибок в написаниях слов быстро на вскидку аж 8 шт для такого маленького текста многовато. Тетенька молодец что таких менеджеров отсеивает)))
# Ирина2013-03-12 22:22:56
Почитав Ваши грамматические ошибки в данном комментарии, становится страшно за "ваше поколение" . Зато сколько гонора и самооценки у студента последнего курса, по сути еще не имеющего опыта. Вот оно Ваше поколение, безграмотное и желающее много зарабатывать ничего не умея.