Отзыв о компании АСД-ИМЭКС

Описание деятельности:  Упаковка и тара - производство, продажа

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Непонятно что из себя мнящая шарашкина контора. Небольшая семейная компания, которая занимается сопутствующими группами товаров, а считают из себя чуть ли не Проктером или Эппл.Мой бывший непосредственный начальник, товарищ Варнавский, обыкновенный бывший спортсмен без образования, которому уже перевалило за тридцатник, а он за десять лет своей деятельности смог подняться только на одну ступеньку, и теперь у него громадные комплексы, что он собственно пока что еще никто, и зовут его никак. Все его способы работы связаны только с унижением человека, я начальник ты дурак (за всю жизнь прочел товарищ только одну книжку Ремарка (мне как то после армии все равно, я таких дебилов часто встречал, вот только неохота было посвящать свою жизнь работе в компании, где все строится на унижении, из армии сбежал, и за АСД не цеплялся)Второй товарищ, господин Горбушин, спящий и видящий себя генеральным директором, любыми способами пытается собственно всю деятельность АСД накрыть, авось, если нынешнего Гену выгонят, то Серега станет главным.Функциональная обязанность у Сереги одна, каждые пять минут эффектно доставать свой айфон из карманов брюк, и засовывать себе в задницу(как в том анекдоте, наш Ватсон без трубочки уже не могет). Причем в процессе сего действия каждый работник АСД должен хлопать в ладоши и орать С-Е-Р-Е-Г-А Д-А-В-А-Й!!! Этот товарищ за последние два года эффектно высовывал засовывал айфон в карман брюк больше, чем сделал фрикций за всю свою жизнь!Вот только не знает Серега, что мелкие, дохлые, ссутулившиеся плешивые 40-летние мужичонки, с маленькими, вечно смотрящими в пол глазенками НИКОГДА НЕ СТАНОВЯТСЯ ГЕНЕРАЛЬНЫМИ ДИРЕКТОРАМИ!.И напоследок, информация к размышлению. Меня уволили по причине того, что не нашел новых крупных клиентов (при этом возрождение старых клиентов и увеличение отгрузок в полтора раза у них не считается), предыдущего менеджера, который нашел до хрена новых клиентов уволили через три месяца по другой формулировке. Когда я устраивался, на собеседовании говорили, что это из ряда вон выходящее, когда менеджера в компании увольняют. После моего ухода, компания еще 6 раз за два месяца вывешивала вакансию на хедхантере.