Отзыв о компании МАК-В

Описание деятельности:  Типография

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поведать Вам о замечательной компании МАК-В, в частности ее Генеральном директоре - Андрее Бартыше. Он отлично гребет деньги напару со своей женой- финдиректором, а работникам своим зарплату не платит.
Бригада состоит по большей части из выходцев из ближнего зарубежья (люди-то неплохие, однако). Некоторые живут прямо в офисе - еще бы, на какие шиши жилье снимать?
У многих нет никаких разрешений-гражданства-регистрации, не говоря уже о допусках для монтажников.
Итак: счастливое трудоустройство в МАК-В включает:
- отсутствие трудового договора
- отсутствие каких-либо гарантий заработной платы
- полностью черные деньги- выдаются непонятными частями даже не под роспись (все подписи, вероятно, подделываются господином Бартышем дома на коленочке.
- визиты УБЭПа - далее слезные рассказы про то, что штраф заплатили, а на зарплату теперь не хватает.
- слезные обещания и пари, что вот в сле-е-едующем ме-е-е-сяце все будет хорошо, вот станок купили - он прибыль принесет.
- станок стоит благополучно.
Ввиду того, что фирма может внезапно развалиться или переименоваться, или сплыть еще куда - ОТДЕЛЬНО повторяю - БАРТЫШ АНДРЕЙ - опасайтесь, по нему плачет налоговая, инспекция по труду, прокуратура!