Отзыв о компании МЗСА
Добавлен: 22:00 18.12.2008
Сайт:  mzsa.ru

Описание деятельности:  Изготовление специализированных автомобилей различного назначения, прицепной техники, оборудования противопожарной безопасности

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не буду разглагольствовать на тему неправильной политики компании и прочего , это и так видно.
По сути:
1. Спецодежда мифичиская.. то есть, вроде есть, а вроде и нет .. то, что есть - тряпьё.
2. Инструмент - убогий .
3. Станочная, мех и термообработка на уровне церковно приходской школы.
4. ЗП, в которой премяия составляет 200-250%, думаю без комментариев.
5. Специалистов как таковых пара на весь завод.
6. Сверхуроч - только за отгулы, которые правда дают)
7. Очень витиеватый двухсторонний договор , нет четких сроков выдачи ЗП, чем и пользуются.
8. На данный момент большая часть добровольно за свой счёт дома.
9. Тыкают постоянно , какой ты избранный - так как москвич. На деле платят минимум от желаемого.
10. Некомпетентное руководство , неприслушивающееся к мнению . Пример : -"Поставим эту деталь сырой" (разглагольствования на тему,что ТАК делать НЕЛЬЗЯ - пустое сотрясание воздуха) ... на требования закалить .. погрели "горелкой" и кинули в ведро , чрез 2 месяца разлетается весь узел.. -"Ну, не получилось".
11. Текучка кадров и как следствие фактически нет "коллектива".
12. Ремонтные технологии основаны на принципе "На авось".
13. Новое оборудование турецко-китайского производства.
В целом складывается ощущение , что меньше всего заинтересованно в нормально работе оборудования именно руководство. Штат завода на большую часть укомплектован из Гастарбайтеров , основной источник дохода - аренда производственных помещений.
Думаю, вышеперечисленное само за себя скажет.
З.Ы. Вышенаписанное относится к ремонту и обслуживанию промышленного оборудования.