Отзыв о компании Март студио

Описание деятельности:  Салон красоты

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые соискатели!Будьте предельно осторожны,когда вам застилают глаза "дизайнерские"интерьеры,дружный коллектив и обещанные золотые горы"при желании работать" и не теряйте бдительность,и требуйте незамедлительного оформления вас даже на испытательный срок!!!!!!!!!!!Я бы выглядела обиженной ябедой,если бы это произошло только со мной,но сия учесть постигла почти весь коллектив:да,милые управляющие,коллектив действительно дружный.НО совершенно непрофессиональная и неорганизованная работа не столько управляющих,сколько директора данного заведения.Я понимаю,что понимание работы в салоне у каждого руководителя свое,но не знать законов и кидать сотрудников,которые честно и с отдачей отработали,думалось, испытательный срок по указке управляющих,как оказалось совершенно безграмотных:пожалуй их больше интересовало подшиты ли(администраторами!!) свежеповешенные гардины,и не нарушена ли дизайнерская концепция в салоне. Но их совершенно не интересовала,что не составлен прайс,не набраны специалисты и клиентам мы в итоге рассказываем сказки про белого бычка и т.д ....В день выдачи з/п С ЛУНЫ СПУСКАЕТСЯ директор Екатерина(ну никак по другому сказать не могу)и забраковывает всё и всех,называя всех сотрудников профнепригодными(на секундочку опыт в работе есть и не маленький,поэтому МОГУ позволить себе судить о профпригодности вообще!),сказала,что испытательный срок даже и не начинался,поэтому"ничего вы не получите,а с какой стати?"Ну в общем, мораль сей басни:больше заглядывай начальству данного заведения в рот и в другие места-дольше продержишься на раб.месте!!А непорядочного директора в скором времени побеспокоят по статье"мошенничество"!!!!