Отзыв о компании Валентэ
Добавлен: 12:09 18.09.2010
Сайт:  valente.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Делают мебель д/в комнат

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Как же надоело это нытье. По дороге на работу/на обеде/в нете. Узнаю слог все того же неудовлетворенного контингента. И надо заметить все те же занимаются обсирательством не один год, а увольняться и не собираются. Везде хорошо, где нас нет. Мы взрослые люди, все мы не в сказку попали, во всем приходится искать компромисс: у меня в этой конторе плоховато с уверенность в завтрашнем дне, кто поспорит, что это - самое важное, но здесь и сейчас я работаю в изумительном коллективе с потрясающим руководителем. Уважаемые тети и дяди, уже на собеседовании вы можете и должны «ставить точки над i», а если устраиваетесь на работу по принципу покупки кота в мешке – ваши проблемы. Итого:1) з/п сегодня ни больше ни меньше, чем по городу; 2) Lena 10:08:2010 – ну ведь нагло врете о невыплатах и задержках, на сегодня ваш сценарий по этому пункту устарел, зарапортовались; 3) сплетни, интриги, подставы, лизожопство – а где этого нет, грязнопузых везде хватает. Я работаю не поднимая головы, очень неплохо себя от этого чувствую, и, надеюсь, не даю повода несчастным мадамам и месье, а там, поживем – увидим;) всем желаю – через тернии к звездам)))000