Отзыв о компании Оптима-торг или Санси групп
Добавлен: 20:48 04.09.2009

Телефоны: 8-903-510-55-49

Описание деятельности:  ВНИМАНИЕ!!!!!! Я менеджер среднего звена (управленец) решил повысить свой статус до топа. Разместил резюме и занялся поиском. Выделил некоторые объявления на которые сбросил своё резюме и на следующий день стал обзванивать их. Среди прочих была вакансия Коммерческий директор в фирму Оптима-торг. Позвонил - договорился о встречи - встретились. Познакомился с Яценко Сергеем Геннадьевичем который дал мне свою визитку где была указана его должность "Генеральный директор Sunsy Capital Group". Встреча как мне показалась прошла очень плодотворно и мы договорились созвонится через день что я и сделал

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу опровергнуть,ничем не обоснованное обвинение в нечестности ген.директора Яценко Сергея Генадьевича в частности и всей Санси Груп в целом!
Дружище,я не знаю какой ты менеждер и какого звена, и до кого ты пытался подняться или опуститься!Я коммерческий директор, работал в достаточно серьезных компаниях с достаточно серьезными поставками,я просто позвонил и встретившись с человеком тут же приступил к непосредственным обязанностям.А то что ты откуда-то уволился, прежде чем начать трудовую деятельность в новой компании,говорит о тебе как не о совсем дальновидном человеке!!!И еще,позволь напомнить тебе одну старую мудрость : обещать-не значит жениться!!!
Личная некомпетентность не является основанием для того, чтобы очернять приличную компанию!!!