Отзыв о компании ООО ТД Медведь
Добавлен: 12:39 23.09.2008
Сайт:  medved.ru
Телефоны: (495) 788-52-98

Описание деятельности:  Производство и продажа алкогольной продукции

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: В течении недели прошёл тренинг в августе 2007г., но догадываюсь, что больше их не будет. А также, как уже было сказано Владимиром ранее - хорошая школа для доверчивых и верящих в порядочность людей! Поработав в этой компании вы поймёте, что таких как вы намного меньше!!! И не верьте тостам типа - ""Русский рецепт"" платит всегда (теперь будут тосты типа ""торговый дом ""Медведь"" платит всегда)! И, действительно, очень трудно продавать, когда компания не платит, но у меня получалось!!! После этой компании я понял, что я многого стою как специалист. отрицательная сторона компании: Лживость и изворотливость руководства компании! За 16 месяцев у меня сменилось около 7-ми региональных менеджеров- это уже о многом говорит!!! В течение этих 16 месяцев с ведома моего руководства мне пришлось вложить около 1000 долл собственных денег. Тогда я верил, что ""Русский рецепт"" платит всегда! Но когда я оказался временно без непосредственного начальника и обратился с вопросом возврата долгов к более высоким инстанциям, то мне сказали, что я не должен был ничего оплачивать без документа подписанного самим генеральным!!! Забавно, что моё непосредственное руководство этого, видимо, не знало. Также как и в случае с РТП Владимиром эта компания ""кинула"" всех кого можно в Тольятти!!! Причём, независимо от сумм- 1000 ли рублей, или больше! Не платят они принципиально!!!
Если моя 1000 долл, компании нужнее, чем своё доброе имя, то что ещё можно от неё ждать?