Отзыв о компании ОКНА 21 ВЕКА КОРПОРАЦИЯ ООО
Добавлен: 16:09 25.09.2010
Сайт:  okna-21-veka.ru
Эл. почта: info@okna-21-veka.ru
Телефоны: +7(495) 4102021

Описание деятельности:  Окна, двери, стеклопакеты - оборудование для производства

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самая ужасная фирма, с которой я сталкивалась! Кусаю локти, что отнесла туда свои деньги. О том, что с монтажом вас затянут, можно судить по тому, что деньги вы отдаете сразу, как привозят окна. После этого вы для этой компании не существуете. Запаситесь деньгами на мобильном, ведь именно вы будете звонить им в течение всего периода, кроме вас это никому не нужно. В этой компании Никто ни за что не отвечает! Оформила заказ 7 сентября, в итоге из-за их проволочек не удалось улететь в отпуск и сегодня в день своего рождения я вызванию хоть кого-то, так как обещали приехать в 10 утра, а сейчас 17,30. Начиная с 22 числа и по сегодняшнее 25 живу в квартире, окутанной целлофаном, так как длится постоянное ожидание этих мудо-работников.Планирую судиться, так как есть нарушение договорных отношений (а что еще можно ожидать от компании, в отпечатанном договоре которой встречается слово "притензии"(именно через И)).Этой компании «Окна 21 века» нельзя доверять. Потенциальные заказчики, позаботьтесь заранее о своих нервах, найдите компетентных и квалифицированных специалистов!Анна,