Отзыв о компании ЦЮРИХ РИТЕЙЛ
Добавлен: 08:22 23.10.2009
Сайт:  zurich.ru
Телефоны: 332-02-33

Описание деятельности:  Все виды страхования: КАСКО, ОСАГО, туристов, ДМС, ипотека и пр.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не знаю как в других филиалах компании, но в нашем поначалу все складывалось более, чем хорошо. Показали за 2 года небывалый рост сборов, была отличная команда специалистов, но..по определенным обстоятельствам сменилось руководство и тут такое началось!!! Директора менялись с периодичностью 1 раз в год. Я выдержала только одного. Потом сменился бренд. Продажи упали. Никому не было дела до наших проблем, урезали все расходы какие только можно было, агенты и партнеры разбежались, началась текучка кадров, а головной офис требовал только одного - СБОРЫ!!! И ставил на тот момент нереальные планы, которые естественно не выполнялись. Начались проблемы с урегулированием убытков, юрист жила в судебных заседаниях. По городу быстро распространилась информация о положении дел и все труднее и труднее стало проводить переговоры, убеждая клиентов, что мы - лучшие. Потом очередная смена руководителя, который очень скоро ушел в запой и кроме рассказов о себе любимом и о том, какой он профи на совещаниях больше ничем не занимался. Вот как раз таки его руководство я и не пережила, как и 80% предыдущего состава компании. Было очень странно наблюдать, как сотрудники предоставлены сами себе и в лучшем случае пытаются создать видимость работы, как начальники отделов вместо директора ездят на переговоры с крупными партнерами и клиентами, что им в принципе по статусу не положено делать. В этот момент наш первый директор открыл филиал абсолютно неизвестной в городе страховой компании и никто из тех, кто сейчас с ним работает не засомневался в правильности выбора. Сейчас там снова новый директор и снова с определенной "болезнью". Кажется, его тоже собираются снимать. Каждые 3 месяца смотрим рейтинги и видим как некогда одна из лучших страховых компаний в городе скатывается на все более низкие и низкие позиции. Обидно, что абсолютно неграмотный менеджмент развалил то, что могло давать неплохие прибыли. HR службе позор!!