Отзыв о компании РЕГУС БИЗНЕС-ЦЕНТР

Описание деятельности:  Бизнес-центры

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Офис Норд Стар на Беговой. Управляющая – Светлана Якушина. Менеджер – Анна Небожина. 7 месяцев снимаем офис. Батареи всю зиму были ледяные. Два месяца игнорировали нашу просьбу решить эту проблему. За три дня до зимы бросили обогреватель, который я сама распаковывала и собирала. За всю зиму в офисе появлялась раз 10, потому что там невозможно было находиться. Пригласить партнеров в такой офис стыдно, встречались в кафе.Когда на улице дождь или снег, с окна текло, и прямо в розетку, я перенесла удлинитель под стол. Одна из уборщиц сказала, что окна протекают у всех по периметру здания.С уборкой вообще беда. Пылесосили только тогда, когда я иду на ресепшен и говорю, что уже месяц никто у нас этого не делал и всё просто заросло мусором и пылью. После этого приходит уборщица и убирает. Мусор из ведра выбрасывается в лучшем случае раз в неделю.Такого ужаса я не испытывала ни в одном офисе за всю свою рабочую деятельность. В итоге я стала искать другой офис, нашла в 3 раза дешевле с лучшим расположением. Попросила расстаться по-хорошему, не доводить до негатива и отрицательных отзывов. На что Светлана ответила, что Регус настолько большая компания, что этот отзыв ни на что не повлияет, и прекращать договор, даже за пару месяцев до его завершения, не будет, т.к. деньги важнее, чем клиенты и их негативные отзывы. Настолько неклиентоориентированной компании я еще не встречала!Хочется, чтобы поскорее закончился договор, съехать отсюда и забыть весь этот кошмар, как страшный сон. Очень жаль, что из-за таких сотрудников портится имидж Регуса, т.к. в Дубае и Нью-Йорке наши учредители уже много лет снимают офисы и рады такому сотрудничеству. Хочется обратить иностранное руководство Регуса на то, что творится в России, а в частности в БЦ Норд Стар на Беговой.