Отзыв о компании ОРАНТА

Описание деятельности:  Все виды страхования – Нижний Новгород Филиал

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Хотелось бы отметить, что при всем кошмаре, происходящем в Оранте, 90% сотрудников - это очень замечательные люди. Остальные 10 %-это стукачи и лицемерные подхалимы. отрицательная сторона компании: Такое руководство мне не приходилось видеть нигде! В предыдущих комментах упоминается г-жа Устюкова (бывший 1й зам и жена генерального) Это нечто! Напрасно некоторые считают, что она покинула компанию. Она все так же руководит ею через своего мужа и достает звонками сотрудников и иногда появляется в стенах компании (когда голландцы отсутствуют). Приход голландцев принес в компанию только больше суеты и бардака. Работать в этой компании - это как сидеть на вулкане. Уволить могут за считанные минуты. Причину найдут всегда. И неважно, каким бы хорошим специалистом вы не являлись бы. Хочется заметить, что в компании особо ценят как раз не особо профессиональных сотрудников, а мастеров интриг и специалистов «подковерных игр». Последние кадровые значения как раз состояли из подобных лиц. Я не знаю, почему эта компания еще не разорилась при таких руководящих работниках. Если кому то надо избавится от сослуживца – для этого надо всего лишь в подходящее время «напеть» про неугодного что-нибудь руководству – человека обязательно уберут, никто разбирать не будет. И почему им все сходит с рук?!
Мой совет всем - держитесь подальше от этой компании!!!