Отзыв о компании Спринг, SPRING, ИП Цирикидзе

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Не знаю как сейчас, я работал, конец 2008 года по март 2009 инженером КИПиА на линии круасан и кондитерского участка. Мне честно говоря коллектив не понравился на линии круасан. Все КИПовцы отзывались об этих женщинах не очень лестно и это мягко говоря. Посудите сами, когда тем кто работает на этой линии приходится помогать женщинам по их просьбе, а те в свою со временем наглеют до такой степени, что начинают требовать от тебя этой помощи когда у тебя и так работы не в изобилии. На счет руководства скажу не однозначно есть и плохие руководители и хорошие. В то время когда я устроился на работу ушел хороший и пришел плохой к КИПовцам и все понеслось как в песне по наклонной вниз. Коллектив КИПовцев и механиков был замечательный и очень плаченный все дела делались на раз и качественно.Вот вы говорите черная зарплата. Поставьте себя на место руководителя старшего Цирикидзе, вы бы согласились платить государству 35 копеек с 1 рубля заработной платы работника? На счет вовремя или не вовремя это вы зря всегда вовремя, и 15-20 по Омску найдете?! Сомневаюсь, что таких мест много. А человек он справедливый но за всеми своими подчиненными как известно невозможно уследить и винить его и его сына во всех огрехах это неразумно.Я жалею, что ушел с этого предприятия мне нравилось там работать хоть и далеко ездить приходилось.