Отзыв о компании ООО Бюро электронной обработки информации
Добавлен: 01:09 26.02.2013

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тольятти

Описание деятельности:  лохотрон

Никнейм: Мила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

А вот что я нашла на сайте МоскомПриватбанка (http://www.privatbank.ru/stan-agentom/):
Кто такой Агент?
Это партнер ПриватБанка, который зарабатывает деньги, просто предлагая банковские продукты своим знакомым и близким в удобное для себя время.
Быть Агентом Выгодно
Вы можете без особого труда заработать до 25 000 руб. в месяц! Просто рассказывайте своим друзьям и знакомым о продуктах и услугах ПриватБанка. Если эта информация их заинтересует, передайте в банк их контактные данные (И. О. и номер телефона) любым удобным для Вас способом.
Быть Агентом удобно
Вы не привязаны к рабочему месту.
Вы сами выбираете график своей работы.
Вы сами решаете, сколько времени уделять работе.

Как раз эти фразы упомянуты в заманчивых письма от Владимира Савельева. Все просто, он оформляет карты для новых людей, банк - получает новых клиентов. И мне уже без разницы будет ли подработка, если изначально все строится на обмане.. нафиг надо связываться.

# Юлия2013-05-07 20:53:06
ЛОХОТРОН!!! Владимир Логвинов всех обманывает никаких текстов, рукописей, ничего. Развод да и только. Зарабатывает на оформлении карт банка Москомпрватбанка. Позор Москомриватбанку! По-другому заработать не пробывали??? Обслуживание и то, никакое!!! еще и лохотрон придумали. Сегодня Логвинов, завтра Вася Титин, послезавтра еще кто-то.
# Наталья2013-03-09 02:03:29
Владимир Логвинов - агент Москомприватбанка, находящий для него новых клиентов путём обмана, обещая простачкам подработку