Отзыв о компании оооБилла
Добавлен: 13:49 16.09.2009

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

четкое соблюдение 8ч рабоч дня и 1ч обеден перерыва,оформлен по ТК, для оплаты больничн листов необходимо иметь спец медполис,котор фактически компан не выдает(те не оплачивает),офис наход в Москве-и трудовая книжка соотв хранится в Москве,независимо от города фактич трудов деятельности.при увольнении лично мне пришлось ждать возврата док-тов в теч 2х недель,а по рассказам сотрудников были случаи и до неск месяцев или до обращ в суд на фирму.карточку на з/п оформл офиц-месяц,а фактич-до 2-3мес,те при поступлен об этом умалчивают,и ходишь без з/п пока не получишь карточку.расчет выдают на меньшую сумму(у меня на 2000).грузчика по штату нет,и продавец-женщина сама ворочает тяжел коробки с товаром,расставл его на складе,при этом в обязанности входит еще и заменять по мере необходимости и кассира,а потом бежать и заниматься своим отделом,тк своих обязааностей по работе на отделе с тебя никто не снимает.текучка очень большая,нагрузки высокие,я лично выдержала только 1,5месяца и ушла.Женщины,хорошо подумайте,а оно вам надо так гробить свое здоровье?