Отзыв о компании Фин Сервис Консалтинг
Добавлен: 13:08 18.08.2010
Сайт:  tglobal.ru
Эл. почта: client3@tglobal.ru, cv2@tglobal.ru,
Телефоны: +7 4952586029 П

Описание деятельности:  Группа компаний 1.Финсервисконсалтинг 2.Трансглобал (логистика) 3.Транснадежность (страхование) 4.Принцип права (юр.услуги) 5.Кадровый центр Интеллект

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

С данной компанией начала сотрудничество где то в 2007 году. И хъочу сказать, что может компания сама по себе и нормальная, но сотрудники работающие там ни ахти. Они не обучены самому эллементарному, это общению с клиентами своей компании. Позволяют обращаться на "ты" , нецинзурно выражаться , угражать. А если уж на то пошло и у тебя плохое настроение, то это еще не повод так общаться с клиентами не зра же берут на работу стрессоустойчивых, или у них исключение? И мало того, на сколько я осведомлена, относительно функциями разных подразделений, то после общения с клиентом или даже потанцеальным клиентом по тел. разговор должен фиксироваться и ставиться отметка, дабы избежать повтора и неловкого положения. (этот вид работы к примеру я знаю на все 100 % из своего опыта работы. Далее данные по договорам не должны разглошаться третьим лицам. А это тоже нарушается. В пору прям подавать в суд. В их банкоматах пропадают деньги. И возврата большей степенью можно не ждать. Разве это работа.