Отзыв о компании ООО ЕВА ЛТД:
Добавлен: 16:57 03.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  evacollection.ru
Телефоны: 921-36-75

Описание деятельности:  "ЕВА"- производство и оптовая продажа женской одежды больших размеров. C февраля 2008г. компания начала не законное увольнение 90% штата начиная с производства и заканчивая высшим менеджментом.Всем было предложено написать заявление на увольнение по собственному желанию ,без отработки, в обмен на зарплату,которую постоянно задерживали на 1,5-2 месяца.Тем, кто не написал заявление шантажировали и руководство не выплачивало деньги несколько месяцев..Руководство не согласным сотрудникам, в случае их обращения в правозащитные организации,грозило проблемами с трудоустройством и репутацией н

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Большое всем спасибо, кто написал много полезной информации на этом(и не только) сайте. Ходила на собеседование в эту компанию и вот решила найти отрицательные стороны компании.Нашла. И очень рада этому. Увидела обсуждения про Людмилу Новову. Я работала с ней на прошлой работе. С таким руководителем как она можно идти хоть на край света. Умная, требовательная, сильная. И тот комментарий про то, что как в компании сейчас все хорошо, очень паршиво смотрится на общем фоне негатива. И очень хорошо, что вы и написали сами про себя такой положительный отзыв. Теперь мне и всем, кто будет устраиваться на работу в ЕВУ все ясно!!!!
А вы и дальше продолжайте работать языком! У вас это хорошо получается!!!!!