Отзыв о компании Группа компаний 100 профессий

Описание деятельности:  Курсы профессиональной подготовки

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала у них в течении месяца преподавателем флористики. Ужасная компания. На собеседовании сплошная реклама, одни обещания. Мне сказали берем вас на испытательный срок в месяц на 200 рублей академический час, потом если вы нам понравитесь, поднимем до 300 и выше, также если в дальнейшем вы захотите то заключим трудовой договор. Через месяц оказалось что фирма не готова повысить мне оплату и предложили остаться на прежней ставке...А по поводу оформления сказали "вы ведь не хотите платить налоги, зачем вам оформление официальное?"Так то. Поняла для себя, что им проще постоянно менять людей, готовых работать за копейки, чем взять хорошего специалиста на нормальную зарплату. К тому же исключительно потребительское отношение! Все материалы для занятий приносила я из дома, учебный центр не предоставил ничего ни оазис, ни упаковочную бумагу, ни иструменты, даже скобы для степлера! На каждое занятие бегала с пакетами, причем стоимость мне не возместили. Если собираетесь к ним работать пригоовьтесь постоянно снимать лапшу с ушей(((