Отзыв о компании страховой магазин эксперт
Добавлен: 10:02 10.09.2008

Описание деятельности:  брокерская страховая компания

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

невыполняют ранее обговоренные уловия работы. постоянная текучка в фирме.
будучи студентом пошол туда работать. договорились с отделом кадров что я буду работать 3-4 дня в неделю и что меня не будет только на зачетной недели, а отпуск на время сесии мне не нужен, со сем этим они согласились и мы подписали догово. 1-ю зарплату планировалось что я увижу только через полтора месяца работы. выплатли, даже полностью. я работал там даже по 5 дней в неделю. после того как я ушол на зачетную неделю, меня небыло примерно 6-7 дней. они мне предъявили что меня небыло в эти дни, и что не будут выплачивать зарплату, также сказали что за те дни которые я был в институте мне также будут вычитать. потом пошли глупые заявления о том что мне выдали зарабтную плату в 1-й раз больше чем положенно и поэтому мы щас тебе выдаем меньше, потом не выплатели больничный аргументировав это тем что мы его перенес за ту неделю когда тебя небыло, на заявление тогда выплатите мне за ту неделю они ничего не сказали. проблемы также с увольнением, вы отрабатываете 2 недели потом вы должны прийти еще через неделю подписать обходник и потом еще через неделю только разчет, указав им на 80-ю стать ТК, они заявили что у них такие пордки.