Отзыв о компании страховой магазин эксперт
Добавлен: 16:51 15.09.2009

Описание деятельности:  брокерская страховая компания

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

отрицательного очень много.самое поганое место где я работал.сотрудников 150 человек и руководству на них просто ср@ть,зато замов больше десятка.обучение 2 недели по несколько часов отвратительнейшее,время потраченое зря,для работы практически никаких нужных знаний.обещали 18000 рублей и более,в итоге штрафы безумные,можно только за один оклад работать (а он там всего 10000 на руки).при этом огромнейшая тайна сколько получает твой коллега,скорее всего это потому,что он родственник какого-то руководителя.там все руководство родственники и дружки друг другу,так что карьеры не сделаешь при всем желании.развиваться не хотят,присосались к блоку (автоцентр) и дальше не развиваются,все клиенты только от туда.каждую вторую субботу выходить на работу за спасибо не очень приятно.после увольнения зарплату не выплатят даже белую,трудовую пришлось забирать чуть ли не с боем.здесь писали что это школа жизни и прочий бред,школа жизни-это надежная работа,на которой ты многому учишься и зарабатываешь,а не ЭТО ГАВНО.