Отзыв о компании страховой магазин эксперт
Добавлен: 11:24 16.09.2009

Описание деятельности:  брокерская страховая компания

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

насколько я знаю, в любой компании существуют определенные санкции на невыполнение плана, вплоть до увольнения! штрафы в том числе...
помимо "БОЛЬШИХ" штрафов за невыполнение плана, существуют гораздо бОльшие бонусы, которые и получают ВСЕ продавцы, юристы, и тд - все кто качественно работает с клиентом с нормальными показателями своей работы, потому как ни одна уважающая себя компания не будет держать бестолочей не умеющих и/или не желающих работать - не выполняющий своих обязанностей - это вам в бюджетную сферы, там прохалявить можно, будет менее заметно :)))
и карьерный вопрос, в эксперте, можно сделать очень быстро, причем не только вверх,, но и в ширь - по знаниям, главное было бы ЖЕЛАНИЕ!!!!!!! и инициатива конечно..
я проработал там чуть меньше трех лет, и поверьте, обиженные есть и есть везде, вот они и пишут всякое - даже по тексту, можно обратить внимание на слог написания, и что?
просто мега профи - неоцененные! и видимо до сих так и не сделавшие нигде карьеры, видимо сидящие без работы :)))
остается пожелать вам только удачи в вашем не легком труде - обхаивать то, что видимо вам не дано, а если и дано, то не освоино!