Отзыв о компании COMPANION GROUP
Добавлен: 14:36 07.11.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  companion.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Companion Group занимается изданием нескольких журналом и их Интернет-вариантов. Основным журналом является Компamp;ньон.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Поддерживаю автора тега "раз-два-три... (Аудиторы)". Расстаться на доброй ноте как-то не получилось. Лично я не ожидала, что на моё решение уйти из компании последует такая реакция. Статус враг народа , и срез з/п имел место быть. НО! Правда и то, что коллектив в компании ndash; это команда профессионалов, и работа с ними в течение 1 года, мой фундамент в развитии себя как личности и совершенствования навыков специалиста в области продаж (моя сфера деятельности). Плюс ndash; реальная школа бизнеса. Надо учитывать профиль, тематику изданий. Самый оптимальный способ быть ближе к пониманию реалий украинского рынка ndash; работать в компании ИД Максимум . Надо отметить, что некоторые инновационные подходы управления бизнесом с успехом, и на радость сотрудникам, применяться в компании. И, hellip;если вас действительно интересует что да как , на мой взгляд, надо спрашивать у тех, кто работает сейчас.P.S.: hellip; нет плохого и хорошего, есть подходящее и нет . Успехов!