Отзыв о компании ООО Фудлайн
Добавлен: 14:48 18.06.2009

Телефоны: (8412) 930663,

Описание деятельности:  Дистрибуция компаний "Махеев", "Кошкинское молоко", "Моя семья" Производство кондитерских изделий (ужасного качества). Продажа сырья для изготовления кондитерских изделий

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всё чистая правда. в предыдущем высказывании. Кидалово полное по зарплате. Обещают одно , платят в 2 раза меньше или вообще ничего. Как режимная зона.Секретарша-как надсмотрщик ходит по кабинетам и смотрит, чтобы чай не пили, а если увидит-штраф. Враньё сплошное , к людям относятся как к скоту. Работала в региональном отделе ""Сладкого мира"", принесла 3 крупных контракта в компанию новых, а меня вызывает Калинина и спрашивает ""Почему так плохо работаете?"" Я хочу , чтобы вы продавали больше.А без маркетинга и в 100% предоплату 3 контракта на 500 000руб. это плохо?
Трудовые договора на руки не дают, а когда говоришь, что не дали, в глаза начальник отдела кадров говорит, не надо терять. Трудовых договоров ни у кого на руках нет.
Одна женщина работала там 3 года, потом захотела уйти в декретный отпуск, ей не только ничего не выплатили, а просто уволили. В трудовом договоре написано, что принимается сотрудник на испытательный срок 3 месяца, но если он увольняется в течение испытательного срока, то получает 50% от ранее оговоренной суммы, а сумма вознаграждения не прописана в договоре, официальная з/пл-4000 руб, так что получите 2000руб . и валите .Не ходите сюда, время потеряете и деньги. Нормальных продажников тут вообще нет, никто не идёт,я когда попала, мне знакомые говорят, ты что-сдурела, куда пошла, а я блин не знала, что это за контора, люди сюда как попадают, сразу начинают искать другуюработу, потэтому текучка страшная. Ещё по поводу обмана-контракт с ""Махеевым""- у них самый жирный , им бы на него молиться, а коммерческий взял и выбил с поставщиков финансирование дополнительныхт мерчендайзеров на сумму 60 тыс. руб. в месяц -а деньги-в карман предприятия и на маркетинговое развитие других контрактов. Интересно, если об этом узнает Махеев, что будет?