Отзыв о компании магазин обуви ALBA
Добавлен: 15:17 25.02.2013
Другие названия: Alba

Описание деятельности:  Продажа обуви и аксессуаров,

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их нет

пришла на стажировку и началось...администратор приняла меня в штыки,вкраци все объяснила и иди в поля на заработки,то есть вперед с песнями о распродажах,акциях(рот закрываться не должен)продавать обувь по бешеным ценам.,и это с учетом скидок,продавцы смотрят на тебя как на мясо,шагают по головам,не успеешь завлечь покупателя,как ему уже несет обувь другой продавец,наплевав на тебя и так было пол дня.В итоге продаж личных было маловато,а администратор твердит одно,что мол коллектив дружный,сладный все подружки и приятели вне работы,а я ей говорю какие друзья,если у вас текучка страшенная,из четырех продавцов только одна девочка проработала только три месяца,а все остальные по месяцу.Короче вранье.А продавец Юра - ушлый пацанчик,лицемер и гавнюк бегал от одного покупателя к другому,в желаниях обслужить всех,несмотря на то ,что вообщето в магазине есть еще продавцы кроме него.А администратор мне так и сказала,что в компании приветствуется такое шагание по головам.,и если ты гнида и мразь,то приглашаем к нам в коллектив тварей(это,конечно же мои слова).Не идите на работу в эту фирму.на складе полный бардак,обувь не найти,размеры не найти,то и дело ползаешь по стремянке,труба.Никогда не покупала у них обувь и вам не советую,как откроешь мужскую коробку от туда запах момента так и прет.,да и пошив весь в КИТАЕ.