Отзыв о компании НТПИ ТИ
Добавлен: 06:10 01.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Компания занимается проектированием автомобильных дорог, аэродромов и объектов ПГС

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Их просто нет, и при желании не придумаешь отрицательная сторона компании: Согласны со всеми отрицательными сторонами. Поддерживаем то, что было написано в предыдущих отхывах-Несоответствие реальных обязанностей должностным инструкциям, и то что это болото. Всё верно сказано и про шарагу и про зарплаты. Верно подмечено про самодурство так называемых начальников, мы бы даже добавили что есть место порой и откровенному маразму. В действительности они только строят вид, что они начальники, а сами и не не знают основных основ управления. В Омском филиале, например, повышают сотрудников по карьерной лестнице не по результатам его труда-а только потому что является либо другом, либо "любимчиком", причем выделение этих любимчиков идет совершенно явным. Да и вообще людей из этой конторы например, ведущих инженеров в нормальное предприятие возьмут лишь на должность инженеров, то же самое можно сказать и о так называемых главных специалистов-уровень коих крайне низок, познания на уровне плинтуса. В общем себя уважающий человек и грамотный специалист никогда не будет работать здесь (ну может только по причине-работа недалеко от дома).