Отзыв о компании ООО "Фармстронг"
Добавлен: 14:08 25.02.2013
Сайт:  pharmstrong.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (905) 194-69-20

Описание деятельности:  Проектирование и строительство производств с чистыми помещениями офисы в Нижнем Новгороде и Москве

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Из положительного, для объективности,- HR Наталья дама вежливая.

Жуткий непрофессионализм
Редко трачу время на подобные отзывы, но достало, и очень благодарен всем кто предостерёг по другим фирмам! Копию поставлю на другой сайт тоже!
Пригласили на собеседование по вакансии директор маркетингу и рекламе. HR Наталья Ерина сначала неск-ко раз просто морочила голову не назначая встречу, а потом вдруг изъявила желание приехать куда мне удобно. Встреча в кафе. Наталья не побрезговала съесть тортик с кофе за мой счёт (что явно некорректно в данной ситуации и никогда не встречал). За 1 час встречи половину времени мадам потратила на свои телефонные переговоры. Больше всего её интересовали логотипы и дизайн сайтов компаний, которые я продвигал ранее. На моё негодование, что я маркетолог, а НЕ дизайнер, и могу корректировать удачные логотипы и слоганы с позиции маркетинга, она парировала: «Так хочет наша директор!» Хотя задание найти 10 «факов» в логотипе компании я выполнил. После она попросила, чтобы я прислал ещё «визуальных примеров». Всё это показалось мне несерьёзным, и через пару дней я набрал на мобильный директора (в данной компании её номер раздают свободно) Старкову Галину Петровну… В разговоре директор 3-жды заявила: «Чёто меня это не зацепило, есть чО ещё посмотреть?» Пообщавшись немного я понял, что работать с данной люмпин-директоршой будет невозможно!
Господа коллеги имейте представление! Да, там ещё и владелец есть, с ним мне не довелось общаться, но вот каких руководителей он держит…

# Олег2013-07-15 02:16:35
У меня знакомый работал там. Ничего плохого от него не слышал. Говорил, что получил хороший опыт.Зарплату платили вовремя, проводили дополнительное обучение сотрудников, да не всегда в рабочее время, но так и не каждый день. Ушел сам, пошел на повышение в другую фирму.
# 2672013-07-03 19:00:35
люди ушли сами, с приходом известного лица
# 970112013-07-01 11:46:11
Да, есть такое...кто сам бежит, кого гонят....
# 2Кирилл2013-06-21 04:18:14
2Кирилл
Насколько знаю, почти весь формстронг "был обновлен" в ноябре-декабре 2012 г. Похоже, не в первый раз?
# Александр Трифонов2013-06-09 20:32:22
Какая-то культовая личность эта директор Старкова) У меня даже как у HRника симпатию вызывает) Обычно те, кого обожают все сотрудники специалисты отнюдь не самые компетентные и результативные.
# ангел2013-05-13 13:15:11
те кто ушли из Фармстронга вздохнули с облегчением, как будто вырвались из рабства и вспоминают это с одной стороны как страшный сон, с другой стороны как опыт работы с хамами и самодурой.
# ТУ-1542013-04-27 02:23:48
Устроился поработать в эту компанию.

Галина Петровна Старкова неадекватная, что-то сказать поперёк себе дороже.
В компании периодически в выходные дни устраивают семинары для сотрудников.
На семинары надо ходить. Кто не ходит - тот не работает.
Семинары часто идут в выходные дни, с 9 до 19 часов. Все сотрудники довольны. И курицы тоже.
# Kirill2013-04-02 01:06:56
опять что ли всех разогнали?
# Ирина2013-04-01 20:43:17
В компании очень сильный лидер!!! В обидках тот, кто не смог показать результат, кто не эффективен. Да, пришел новый менеджер, остались в компании только те, кто сумел себя зарекоменовать как сильный, эффективный сотрудник.
Не тратьте время на жалобы и обиды, развивайтесь, повышайте свой професионализм и эффективность.
# Настя2013-04-01 20:37:21
Видно, что кандидаду дали от ворот поворот вот он и злобствует, правильно, что не взяли на работу
# тоша2013-04-01 15:33:48
Компания-мыльный пузырь, не подходите и близко, а то забрызгает.
# ангел2013-04-01 11:37:00
там есть серый кардинал, который работает "по понятиям", и если Вы ему будите сопротивляться, вам там не работать.
# тетка2013-03-16 14:26:05
нужны зомби, чтобы на них можно было ехать, погонять и унижать.
# Вадим2013-03-15 20:45:51
Устроились в эту непутевую кантору разнорабочими,строить стерильные помещения в оао Роствертол.Обещали з.п. 30 000р.в месяц и др.благо.В итоге отработав своей бригадой два месяца едва получили по 5000 р.остальные деньги скрываются за разными обещаниями.Схема проста люди отработав,а наша бригада не первая понимают, что осмечивая работы количество работ занижают в разы разумеется не в пользу работяг. Постоянно добавляя работ о которых не было и речи.В итоге каббала ,пропуска на завод анулируют ,постоянно висит какаято не законченная мелочь без которой денег не отдадут,при этом в завод без пропуска не пройти. Одним словом КИДАЛОВО..И жаловатся не кому,за два месяца работ о договоре говорили только в будущем времени...
# Алексей2013-03-14 21:32:37
Всё так и есть, как написал Олег.
# Варя2013-03-05 08:34:27
Просто злобный кандидат правильно что не взяли на работу