Отзыв о компании ООО ГаРа

Описание деятельности:  ШЬЮТ ОДЕЖДУ ФОРМАЛАБ

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО «ГаРа», они же ООО «ФА», они же ООО «Формалаб Фэкори», они же ООО «Формалаб»Фирма шьет дизайнерскую одежду «Формалаб» уже много лет. Находятся на ГПЗ 10. Но сейчас у компании банкрот. Они обманывают людей. Набирают сотрудников, обещают золотые горы, первый месяц для приличия платят, прикармливают, а потом начинаются задолжнности. Приглашают работать менеджеров. швей, конструкторов одежды, дизайнеров, бухгалтеров, даже уборщицам не платят, люди не выдерживают и уходят, и уже никто им никогда не заплатит! И делают очень хитро, официальную зарплату пишут минимальную, и ее выплачивают тем кто уволился, а остальную часть, которая намного больше официальной не платят, тоесть через трудовую инспекцию к ним не придраться, никаких дополнительных договоров не составляют! Я несколько месяцев у них работала, выполняла план, а мне остались должны огромную сумму, и платить не собираются. Я обращалась в прокуратуру и полицию, ведут расследование. Люди, не видитесь на их сладкие уговоры! Начальство там Белик Наталья Викторовна, Тихонов Николай Александрович и Сызранцев Александр Геннадьевич, запомните эти имена и название фирмы, и адрес ГПЗ 10. Просто не верьте им. Потому что обещают они красиво,но на этом все, нас столько осталось обманутых, мучаемся пытаемся вернуть свои же заработаные деньги.