Отзыв о компании GLOBE

Описание деятельности:  Рекламное Агентство

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в этом агентстве достаточно, чтобы понять, каково отношение руководства к подчинённым и к выполнению проектов... Чистейшей воды совок!!! вся работа ведётся на коленках, полная неразбериха, постоянно что то меняется в задачах, при этом не всегда и не своевременно озвучивается это рабочему персоналу, который в последствии остаётся крайним... политика жёсткая, воспитание подчинённых по принципу "кнута" "пряниками" и не пахнет. с зарплатой постоянные задержки, если то, что выдают на руки вообще можно назвать зарплатой, так как выдаваемая сумма сильно отличается от реальной и всё из-за непонятно откуда-то взявшихся штрафов. Апеллировать бесполезно. Текучка кадров, колоссальная. Причём как мерчендайзеров, так и менеджеров... Не понятны мотивы сотрудничества компаний "СКИТ" и "ОРЕХПРОМ", которые пользуются услугами этого сомнительного агентства.........Хочу отметить, что всё вышесказанное, моё объективное мнение, которое кстати совпадает с мнениями других, прошедших через ЭТО людей.. Всего доброго вам и успеха!!!