Отзыв о компании ООО ПКБ Спецпроект
Добавлен: 00:29 21.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: specproect_spb@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 777-92-46

Описание деятельности:  ООО «ПКБ «СПЕЦПРОЕКТ» предлагает услуги по проектированию зданий и сооружений различного рода объектов, а именно: гражданского назначения – жилые и общественные здания и сооружения и их комплексы; военно-промышленного назначения; газовой и нефтяной промышленности; атомной энергетики.

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Руководство этой организации, а именно Какунин Анатолий и Золотарев Сергей - это очень бессовестные и непорядочные люди. Анатолий это мастер своего дела и вешания лапшы на уши (когда ему выгодно он пообещает горы денег, было даже что обещал работникам квартиры целые и дорогие автомобили, и даже более того обычных инженеров обещал сделать соучредителями, что сейчас, когда они уже давно уволены вызывает смех). Он может не выплатить отпускные по увольнению; недодать обещанные деньги (как минимум 5 человек знаю, которых он обидел материально, хотя люди выкладывались и работали на все 100%); нет как в нормальных организациях графика работы, все сроки выполнения работы лишь на словах, что приводит к дезорганизации, за что страдают в первую очередь обычные инженеры; постоянные задержки сотрудников на работе и это никак не оплачивается, а считается в порядке вещей; бывают и очень часто задержки в выплате ЗП (бывали задержки на 20 дней), в тот момент когда директор заказывает себе новый Mersedes в автосалоне, чтобы комфортно возить свою жопу! Зато Анатолий любит собирать всех дружно на совещании и так сказать ездить по ушам - красиво и весьма убедительно обещать повышение ЗП, введения премий и т.д., но только ты откроешь рот и выскажешь недовольство какое то, под тебя сразу начнут копать и просто выкинут потом (возможно с фразой: ну это бизнес, ничего личного!). Словом в этой организации когда касается денег, то одно кидалово и хорошо там живется лишь руководству! ЗП вся черная, все переработки и работа сверх нормы, за которую обещают надбавки - все это лишь на словах, поэтому потом не докажешь юридически что тебе кто-то должен какие то деньги. А главный инженер Данилов Артем Олегович это просто тряпка а не человек, у которого чересчур много амбиций и главный инженер из него как из меня балерина, занимает он эту должность потому что он друг Анатолия! Он может улыбаться тебе в лицо, а за спиной опускать тебя ниже плинтуса. Обходите эту организацию стороной!