Отзыв о компании Паритет-Красноярск

Описание деятельности:  Бытовая химия, косметика-парфомерия

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1. хочу рассказать вам свою историю работы в этой замечательной компании. я работала там мерчем это было ужасно, отношение отвратительное к работникам это просто мягко сказано, отношение просто скотское. я конечно не знаю как там у торговых а у нас мало того что маленькая зарплата так еще и для того чтобы ее получить надо было ботрачить до упатери пульса 8 часовой рабочий день не значит вообще не чего будешь пахать пока не закончишь свою работу, выходные и праздники :)))) забудьте про них отдыхает только начальство и право на них имеет тоже только оно. зп состоит из оклада и бонусов так чтоб получить эти несчастные бонусы нужно сначала выучить весь рекламный материал потом написать по всей этой бяки тесты, но и это еще не все, еще и рассказать наизусть это своему начальству, это что школа или универ чтоб сдавать экзамены или зачеты. отчеты это тоже отдельная история три раза в неделю ты должен приехать в офис сдать отчеты, в них входит чек прихода торговой точки чек ухода еще печать и подпись администратора, по работе же не видно был ты там или нет, и только по пробуй потеряй или не возьми хотя бы один чек, это штраф с лишением бонуса. лично меня один раз оштрафовали за то что я была на складе и мой начальник аж в тячении 10 минут не видел меня в торговом зале, ну так конечно же их мнение что ты приходишь и тебя там ждут с распростертыми объятиями и на склад ходить не надо. дирекция е....я это и правда секта требований столько будто за это они платят миллион. всвязи с постоянными проверками то из кемерово то из москвы то еще от куда нибудь можно забыть и про личную жизнь, жить там надо по их мнению только работой, далее почему мерчи должны убираться на складе там что своих работников не хватает, или как. колектив состоит из одних крыс которые в глаза улыбаются а за глаза тебя поливают таким говном, каждый прикрывает свою пятую точку как считает нужным. подарки на новый год или какие либо другие праздники их либо нет вообще либо есть и оно просроченные или то что сняли с производства уже давно. конечно человек должен сам решать где ему работаль а где нет, но отзывы людей тоже о многом говорят стоит ли туда идти работать решайте сами, но лично я не советую, конечно один единственный плюс работы все таки есть ты проходишь такую закалку после которой работать в любом другом месте просто в кайф.