Отзыв о компании Паритет-Красноярск

Описание деятельности:  Бытовая химия, косметика-парфомерия

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в этой компании зимой, отработала 2 месяца и уволилась. Мне там вообще не пондравилось, хотя работала в ключевой рознице-там "типа" круче, чем просто торг пред. ну да, правда кидают на зарплату, мне аж 2 раза не повезло)). вот белую часть 100% получите это 15тыс -13% налога, а все остальное не факт. бензин который дают хватает на неделю примерно, потом с личного бюджета деньги тратила на бензин, а мобильник вообще хоть безлимитку включай- у меня тыс 2руб в месяц уходило... т.к. работала с оптовиками а телефон в офисе работает 4 минуты а потом сбрасывается, нужно перезванивать клиенту( а если клиент директор, то еще и объясняться, поэтому проще со своего звонки совершать). кароче за вычетом бензина и сот связи и за плюсом что сделала план вышло чистыми 14 тыс)))... смешно но машину бомбить на дорогах каждый день по всему городу этого не стоит... второй месяц при выполнение плана мне вообще только оклад выплатили, толи в красноярске мою премию более 10тыс руб прикорманили, толи... история умалчивает( по мне никто разбираться не стал, отправили далеекоо))!)). Заданий давали столько что аж физически ЭТО НЕ РЕАЛЬНО успеть за весь день, помагать(мне как стажеру) не помогали, всем пох.. было, обучать не обучали( в опте мало кто соображал, а кто понимал было не до меня), а на то что я не успеваю выполнить 300 поручений- мне говорили- вот тебе еще 15 заданий сверху (наверно думали что я за время обеда 15минут и то время что в туалет хожу, я могу это время провести с пользой- выполняя новые поручение)...вот моя история- поэтому решать вам)).. слава Богу у меня все хорошо! и вам удачи найти достойную работу!))