Отзыв о компании HM
Добавлен: 22:00 31.10.2009
Сайт:  hm.com

Описание деятельности:  Сеть магазинов модной одежды

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На собеседовании был полный бред. сначала надо было собрать стену из коробок с разными цветочками, потом надо было на стуле построить из кубиков 2 башни и при этом кидать друг другу мячик по кругу и строить ещё на столе дом из лего и при этом постоянно меняли задание. на стуле постоянно всё падало от того, что он был выпуклый, а менеджеры по персоналу считали количество кубиков упавших и говорили - ой, как плохо. супер, блин. вот такие тесты проводят у нас работодатели. вот только при этом умудрились не поинтересоваться ни квалификацией претендентов на работу, ни личных собеседований. вот и думаю каким образом собирание лего и башен из кубиков говорит о профессионализме и квалификации соискателя? тупость полнейшая. сказали, что позвонят в течении 2-3 дней и скажут ответ, подхожу или нет и так не позвонили, пока я им через 1,5 недели письмо не написал. написали ответ, что вы нам не подходите. блин, так трудно было написать ответ на электронку? обещания не выполняют.(да и говорили что будут представители фирмы Hamp;M на собеседовании, но ничего подобного не было) наверно, кубиков на стуле много осталось незадействованных. вот придурки. они сами не знают чего хотят или просто народ прогоняют через себя, чтоб бабла больше на этом заработать( я имею ввиду кадровое агентство). сейчас они опять ищут людей на эту вакансию.