Отзыв о компании GLANCE
Добавлен: 22:00 14.03.2009
Сайт:  glance.ru

Описание деятельности:  Женские аксессуары, женская одежда

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Хотелось бы немного расcказать о компании Легпромаркет.
Очень интересный там подбор на работу. На собеседовании толком ничего особо не рассказывают, так, в общем. А в моем случае мне говорили об одной категории товара, с которой я буду работать . А когда пришла на работу, оказалась совсем другое. Тебя берут , но говорят, что какое то время оформлять тебя не будут по трудовой книжке. Мол что бы вы присмотрелись , и они бы присмотрелись. Придя на работу мне дали работу , разбирать большое количество посылок. Но я устраивалась на работу не кладовщиком а менеджером. Опять же сказали, что бы я познакомилась с товаром. Меня очень смутило , что до меня уже были 2 человека , которые не прошли испытательный срок по неизвестным причинам. График работы ненормированный, сказали что ты в принципе сам себе его устанавливаешь . Но в моем отделе люди работали с 11.00-20.00 и тд. Да в объявлении о работе указывают достаточно завышенную зарплату. А когда приглашают на работу, зарплату предлагают совсем не ту, на которую ты рассчитываешь. Зарплата там не белая, кстати. В общем удалось мне там поработать дня четыре, после того, как я разобрала достаточно большое количество посылок, со мной распрощались без объяснения причин. Сложилось такое впечатление, что они практикуют такой вариант по найму работников. Так что задумайтесь стоит ли вам устраиваться в эту компанию.