Отзыв о компании ООО Облснабгрупп
Добавлен: 14:55 09.06.2014
Сайт:  electrade.ru
Телефоны: (499)702-32-72

Описание деятельности:  производство щитового оборудования

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор компании Удовенко Дмитрий наглым образом обманывает людей, наживается на неграмотных людях, которые не знают своих прав. Первое это он дает объявление что платит зарплату от 40тыс. Однако это не все.В договоре оговорено только 14, карьерного роста там нет как обещают,расти некуда просто, если только отжимают людей чтоб работали по выходным. Приведу пример.Мой муж работал у него с 2013 года. В 2014 году у нас родился сын и поскольку моя ЗП намного больше,муж сел в декрет. Неграмотность главного бухгалтера этой компании приводит в ужас.Я отдала справку о том что на моей работе я не использую отпуск до полутора, муж написал заявление на отпуск и приложил все документы к заявлению. Она отказала в отпуске сразу.Я могла бы обратиться в трудовую инспекцию но этого не сделала.Через неделю мужу сказали приехать на работу и заставили написать на увольнение задним числом. Под давлением он написал,ведь пригрозили нехорошей записью в трудовой.Но трудовую не отдали.Затем еще через 2 недели ему позвонили приехать, он приехал еще раз и опять чтобы выдать трудовую, заставили подписать задним числом расторжение договора. Ну а уж после всего я написала в прокуратуру.Пусть там разберутся.Я работаю с 16 апреля, потому доказать то что он писал на отпуск несложно, тем более что он приезжал на работу даже с сыном, а над ним просто измывались,говорили что он подрабатывает где-то. Судите сами идти ли работать туда......я подам жалобы на все сайты об их незаконных действиях. Просто жалко обманутых людей. Для содержание административного аппарата отжимают рабочих с золотыми руками.