Отзыв о компании ООО "ДомКомфортПоставка"
Добавлен: 21:29 24.02.2013
Другие названия: ООО "Гроуз", ООО "Семал"
Сайт:  dcp-m.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 721-42-72, (495) 722-52-18

Описание деятельности:  Оптовая компания по прадаже хоз. товаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТ

Не спорю ассортимент большой, но в наличии ничего нет. Срок доставки колеблится от 5 рабочих дней до 2 недель... уму не постижимо. Цены выше рыночных, товар полное Г.... Клиенты не выдерживая сроков доставки, отказываются от заказов. Оформление по ТК вообще отсутствует. Руководство кормит завтраками по ЗП руководствуясь тем, что выплата заработной платы после 15 числа следующего месяца (нарушение рабочего законодательства, Ст. 136 ТК РФ) Уважаемые сооискатели обходите стороной эту "конторку", пожалейте свое время. Если кто то стремится хорошо заработать, уверяю Вас...это точно не здесь...

# Diga19992013-07-18 18:26:07

Добрый день!
Хочу написать о том что наболело и тем самым оградить сотни людей от компании в которой я работала.
Год назад устроилась работать в компанию ООО Гроуз или ДомКомфортПоставка так называется сайт этой компании dcp-m.com,еще она называется ООО Семал, вобщем у неё очень много названий ,особенно тогда когда дело касается подбора персонала.
Зарплата выдается один раз в месяц с 15 по 20 следующего месяца,что уже не правильно,это сделанно для того что если вдруг кто то собирается уйти то компания все равно в плюсе от того что 20 дней человек проработает бесплатно .
Факта расчета не существует,если вдруг решит кто то уйти ,то будет куча отмазок и причин по которым з.п или не выплатят или не дадут А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО РАБОТНИКУ СКАЖУТ ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ ЗАВТРА И ПОТОМ НА ЕГО ЗВОНКИ ТРУБКУ НИ КТО НЕ ВОЗЬМЕТ И ДОСТУП НА ТЕРРИТОРИЮ ЗАКРОЮТ.
Я работала около 1 года и 2х месяцев и сколько я видела несправедливостей ,сколько человек по просту после определенного времени работы уходило по ряду причин и им ничего не выплачивали.
И дело все в том что в этой компании не оформляют официально.
ТРИ МЕСЯЦА СТАЖИРОВКИ ,ВСЕ НА СЛОВАХ НИКАКИМИ ДОКУМЕНТАМИ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ.
Даже если выполняешь план по отгрузкам, то % все равно не платят ,сколько было у них торговых представителей ,просто куча и все уходили т,к, денег им не платили ни на транспорт ни на связь а они регулярно сбрасывали отчеты с контактами и адресами точек ,тем самым снабжали фирму базой.
Что касается отгрузок ,то я сочувствую клиентам которые работали с этими компаниями ,товар ужасный ,куча брака из заказа в 5 тысяч ,3 тысячи было брака ,как можно так работать.
Вот я на все это смотрела и понимала что в один прекрасный момент со мной поступят также как и с другими ,в последнее время там отгрузок нет и уже давно не платят з.п.дают з.п. частями ,то 5тыс то 10 тыс ,а то приходилось ездить забирать деньги у клиентов.
Вот устав от очередных обещаний по зарплате я ушла а зарплату мне до сих пор не выплатили ,на звонки то не отвечают ,то говорят денег нет так и осталась компания в плюсе по моей з.п 30 тыс .
Очень прошу всех читать отзывы об этой компании и не делать ошибок ,надеюсь это кому нибудь поможет.
А ТО ЧТО СЕЙЧАС В МОЙ АДРЕС ПОСЫПЯТСЯ УГРОЗЫ И ОБВИНЕНИЯ ,Я К ЭТОМУ ТОЖЕ ГОТОВА ,ТК ДИРЕКТОРА ОТСЛЕЖИВАЮТ ОТЗЫВЫ И ПИШУТ ГРЯЗЬ КОТОРУЮ ПРИДУМЫВАЮТ О СВОИХ СОТРУДНИКАХ.
По их отмазкам в этой компании работали одни не добросовестные,алкоголики и воришки и чесных людей не было вообще.