Отзыв о компании ООО Сколари
Добавлен: 14:34 25.04.2009
Сайт:  scolari.ru
Эл. почта: scolari@scolari.ru
Телефоны: (495) 687-07-31

Описание деятельности:  Торговля, алкогольная продукция (вина Болгарии)

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

БЕСПРЕДЕЛ и БАРДАК - вот два слова, которые точно характеризуют деятельность Сколари!!!!!!!!! Учредители компании- два брата армянина, они же и руководители... люди абсолютно бездарные по части управления компанией, к тому же беспредельно бессовестные вруны! Они паталогические наплательщики всем и за всё: банкам - по кредитам, поставщикам - за товар, транспортникам, импортерам, арендодателям - за их услуги, ну и, конечно - сотрудникам - за их работу! В итоге - Кризис в компании наступил задолго до мирового кризиса: сначала банки отказали в кредитах, импортеры подолгу не отдавали товар, даже арендодатели закрывали склады!! Товара постоянно нет, а когда наконец что-то поступает на склад - от нас требуют распродать всё за неделю! А если за неделю не продали - значит виноваты мы, не умеем продавать!!! Ни о каком маркетинге и современных технологиях продаж не может быть и речи!! Однако, в личных нуждах армяне себе не отказывают: ни в автомобилях, ни в отдыхе, ни в покупке недвижимости за границей.. бессовестные и наглые толстые уроды, одним словом.. Про бардак даже страшно говорить: милицейская проверка обернулась космической суммой, чтобы откупиться.. и стала очередной причиной не платить манагерам!
Чтобы Вы понимали весь кошмар - задержка по зарплате - это не на месяц и не два.. и даже не три... - ЭТО БОЛЬШЕ ГОДА!! Зарплата у торговых отделов строится как везде - оклад+%, так вот, - оклады мизерные (18-20 тыс.!!) - даже меньше, чем в других компаниях мерчендайзерам платят! И Чудо-Руководители Сколари решили платить только голые оклады! А кровно заработанные % от денег, которые мы выбиваем с клиентов - зажали, ну не уроды?! Первую половину 2008 года - ещё как то умудрялись врать, ежемесячно собирали собрания, обещали, что "вот-вот, сейчас-сейчас, потерпите, в следующем месяце вам всё заплатят.." а потом стало очевидно, что платить никто и не собирался... Ещё и хватает наглости бедолаг-работников во всех проблемах и обвинять!!!
Есть там ещё линейные руководители (коммерческий, руководители оптового и розничного отдела) - но они ничего не решают.. сами сидят в заложниках своей зарплаты - не уходят, потому что понимают, что если уйдут - им не заплатят! Так ведь по-любому же не заплатят! я это понял..
Короче - вырвался я оттуда, и никому не пожелаю там оказаться, ни за что не связывайтесь со Сколари и не верьте никаким обещаниям на собеседованиях!!! сплошное, беспредельное враньё!!