Отзыв о компании Консалтинговая группа ALL2B
Добавлен: 22:00 17.12.2008
Сайт:  all2b.ru

Описание деятельности:  Комплексное обеспечение развития бизнеса.

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Во всех компаниях, входящих в Консалтинговую группу ALL2B (ООО "Юридический центр Тандем-Альянс", ООО "Все для бизнеса", ООО "Аудитцентр", ООО "Инновации в Консалтинге", ООО "АЛЛ2Б", ЗАО "Наш Консплтинг") и т.д. выплачивается черная зарплата. Существует система депремирования сотрудников, когда за любой чих тебя могут лишить до половины зарплаты. В отпуск можно пойти не ранее чем через 9 месяцев с начала работы, а можно и вообще не пойти если директор не подпишет заявление как это бывает. Любимчики директора ходят в отпуск летом, а остальные зимой. Болезнь по больничному листу оплачивается не более 5 дней в квартал в размере 50% от всей суммы черной зарплаты. Отпроситься к зубному или на учебу (обязательные 40 часов для подтверждения аттестата аудитора) можно только за свой счет, написав заявление на административный отпуск за свой счет.
Работы наваливают за двоих, если не успеваешь все сделать - не выплачивают черную зарплату, выдают только то, что положено по трудовому договору - 7500 руб. В Консалтинговой группе ALL2B принято работать по вечерам, рядовые сотрудники сидят до 19-20.00, ведущих специалистов заставляют работать до 21.00-23.00. При увольнении могут запросто не отдать трудовую книжку (как например мне), расчет по зарплате производится через 2 недели после увольнения, чтобы если всплывут косяки - оштрафовать сотрудника. В связи с хамским отношением к сотрудникам, в фирме высокая текучка персонала, поэтому департамент управления персоналом затыкает дыры в авральном порядке и на новичков наваливают кроме прямой работы еще факультативные проекты (например разработка внутрифирменных стандартов), несвоевременное выполнение которых грозит задержкой зп.
Заправляют всем Шарапов Николай Александрович и Погосов Аркадий Сергеевич. Если не хотите задержек заработной платы, постоянной нервотрепки, кидалова с премиями и работы до ночи - то не работайте с этими руководителями.