Отзыв о компании ПАРЛЕКС ООО

Описание деятельности:  Бизнес-школы

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в языковой компании PARLEX два года с 2006 до 2008, прям почти сразу после запуска компании. Фирма сидела на пролетарской, преподавала на марксисткой, в райфайзен лизинге. Моим куратором по методике был Андреас, он был из Швеции, очень интересно было ходить на его методические семинары, к сожалению не всегда успевала после уроков. Платили они существенно выше рынка, например тогда за академ. час они платили 500 рублей а потом еще и подняли до 650, причем сами, даже не предупредили. Приятно было. Хорошая ИТ поддержка была, все хранили на сервере, за этим следили, уроки вели строго по курсу. Веселая атмосфера была в офисе, студенты любили Парлекс за материалы, за внимание. Мне один студент написал отрицательный отзыв, я думала, как обычно сейчас меня снимут с проекта, но нет, руководство стало разбираться, приняли мою стороны, правда студент ушел к другому преподавателю. С Лораном Акопяном было приятно работать, очень вежливый человек, очень образованный, язык у него шикарный. Он мне стихи Шелли подарил на ДР, сказал, настоящие мастера английского должны учиться по стихам. Жалела потом, что ушла в бизнес, до сих пор скучаю по преподаванию