Отзыв о компании Профессионалъ

Описание деятельности:  Страховой брокер

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Чистой воды лохоторон. Две недели проучилась в этой компании. На собеседовании сказали, что обучение длиться 4-5 дней, а потом проходит аттестация, но аттестация формальная и все ее сдают, мол мы заинтересованы в сотрудниках. В итоге обучение длилось 8 дней с 10 до 18, одуреть можно, обучение за которое ни копейки не платят. Ну это ладно, в итоге у нас группа была 16 человек, в итоге оставили меньше половины. И еще! Половина зарплаты выплачивается в конверте и соответственно ни в каких документах не фиксируется. Это на заметку налоговым органам! Собеседования там проводятся постоянно и постоянно обучаю тся новые группы, текучка нереальная, заработать нереально, а реально свалить, потому что то что обещания расходится с действительностью и остаются только обещаниями. А спустя два-три месяца человеку говорят, что мотивация поменялась, мол вы нам не подходите, не справляетесь и тебя просят уйти, и отлаженная схема вновь запускает- набирают новых людей, а старые уходят потратив время и, получив копейки. Так что будьте осторожны! Я до сих пор жалею, что согласилась на это обучение, только время зря потратила.