Отзыв о компании КБРенссанс Капитал(ООО)
Добавлен: 11:48 26.11.2008
Сайт:  rccf.ru
Телефоны: (495)7834600

Описание деятельности:  Коммерческий банк,кредитование физ.,юр.лиц,участие в системе страхования

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Возможность развится в интересующем тебя направлении.
Прекрасный коллектив
не сложная работа
хороший график
карьерный рост отрицательная сторона компании: Возможность развится в интересующем тебя направлении - Бред полный!!!!! Даже если тебя интересует какоето направление, кроме тебя это никому не интересно! Прекрасный коллектив вполне возможно,но это уж куда попадешь, но в основном каждый по себе, а что касается начальства - то им на сотрудников плевать, им все равно на своих подчиненных главное результат, заставляли работать даже если находишься на больничном или в отпуске. Не сложная работа - да не спорю, не сложная но рутинная! Хороший график - это полная чушь! Выбираешь себе дни когда ты выходишь на работу, а когда у тебя выходной (мало ли какие дни нужны), после утверждения графика рабочие дни всегда стоят когда отмечала себе выходные. Иногда приходилось работать по 10 дней без выходных, что касается отпусков это вообще ужас, потому что о законном своем отпуске ты не с начальством договариваешься, а упрашиваешь своих коллег что бы они не были против, что ты уходишь в отпуск, знакомые по 2 года работали без отпусков. Карьерный рост - если тебе нет 30 лет, или связей, то и не мечтай. У кредитных представителей в основном все проблемы решают старшие кредитные представители, но наше представительство работало в областии на месте ни одного старшего не было все они были в Москве, и не всегда подходили к телефону, когда мы подали заявления что бы кого то из нас назначили старшим приехал супервайзер и все наши заявления при нас же удалил и назначил своего знакомого опять же из Москвы. Когда отключили интернет на точке (причем для всемирной сети доступ закрыт), руководство сказало решать проблему самим, что мы сами виноваты что его отключили, хотя на самом деле счета не были вовремя проплачены. И ВООБЩЕ КАК СКАЗАЛ НАШ СУПЕРВАЙЗЕР ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА, А ТАК ПОДРАБОТКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ, КОТОРЫМ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ НЕ ОСОБО ВАЖЕН ПОКА УЧИШЬСЯ!