Отзыв о компании BM
Добавлен: 09:41 01.12.2009

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания BM (БМ) - работает на страховом рынке Украины много лет. Работая с нами, наши клиенты приобретают полную свободу от своих забот в сфере страхования и, как результат, минимизируют свои денежные и временные расходы. Услуги нашей компании Страхование: проведение тендеров; разработка оптимального страхового покрытия для клиентов; создание индивидуальных страховых продуктов для VIP клиентов.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здраствуйте! тут так много отзывов, что аж самой захотелось написать. ТАк воть. Ходила я на собеседование, его не прошла. Возможно,потому что киевская, возможно потому что нет проблем в личной жизни, возможно ну просто глупенькая для них девочка...причин может быть сколько угодно. НО скажу одно: мне очень неприятно то,что тех,которые не прошли собеседование, фактически обюзывают слабаками и не ведующих о своих жизненных целях. Вы со словами то осторожней,оке? Вы же абсолютно ничего не знаете и за пару часов Не узнаете, так что не рассбрасывайтесь словами. Да, не ответила на пару вопросов по свой специальности (стыдно было,признаюсь честно, хотя,когда вышла, как будто перещелкнуло и могла скороговоркой ответить. ХЗ чего так получилось,скорее всего из-за психологического и эмоционального дискомфорта при перебывании в "могучей" компании.).С первого момента поняла, что сотрудников не Ценят. это читалось во ВСЕх жестах,взглядах,словах. Но это проблемы самой компании (да-да,именно проблемы, почему-тут уже много отписавших,что бы сделать заключительные выводы).Хочу сказать,что самолюбие мое было задето...даже очень, особенно манерой, инфоримрования,что "вы не прошли во второй тур, так как не набрали ДОСТАТОЧНОГО количесвто баллов".Уважаемые господа-работодатели! ТАкой способ информирование-в первую очередь неуважение к себе, так как Вы все глагольствуете о отм, что в Вашей компании работают ЛИЧНОСТИ, а сообщение по эмейлу вы для кого прислали? Для "недоличности"? уж простите за мой неологизм.Что ж, это ваш борщ и вам в нем вариться. Вот только не забывайте одну истину: НИКТО не застрахован от СЛУЧАЙНОСТЕЙ. И если бросить Вашу распрекрасную Оксану, или как там ее, в среду, где обитают акулы низшего (не высшего) света, она загнеться. Почему? Потому что амбиции-это хорошо, но всегда должна быть мера. У нее меры нет., это уже видно по ее бахвальству. Я искренне рада за ее достижения, но вот кичиться Действительно Успешные люди ими не будут. Для них-это пройденный этап, это просто опыт,которым они по желанию могут поделиться. ЭТО ФАКТ.В заключении хочу сказать, что всему руководящему соству не хватает курса по психологии общения с людьми. В конце концов, есть очень известная книга Дейла Карнеги, там уж все по полочкам расставлено. Если "интелегентные и умные" сотрудники прочитавши эту книгу,не сделали для себя выводов НОРМАЛЬНОГО общения с людьми, даже на собеседовании, то мне вас Жаль,. То что вы не нуждаетесь в моей жалости, это не значит, что жалеть не за что ;)С уважением, безгранично рада,что не в вашей Команде, Ирина :)))))))))))))))))))))))))))))))))