Отзыв о компании Можайский Мясной двор
Добавлен: 10:40 24.02.2013
Другие названия: ООО "ДаРом",ООО "Фаворит"

Описание деятельности:  Производство и продажа полуфабрикатов глубокой заморозки

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Всего месяц там проработала , положительных сторон вообще никаках не увидела

Во первых- зарплату на испытательный срок говорят меньше чем указана стартовая в объявлении да и потом обещанная зарплата состоит из вопросов "если" "если" Во-вторых руководство действительно позволяет себе некорректные разговоры, пошлые шутки, мат втягивая свои разговоры подчинённых. В третьих - начальница отдела операторов позволяет себе тоже пошлые разговоры, мат , разговоры на совершенно некорректные темы, грязные глупые вопросы к другим , грубо разговаривает с "новичками" .Хочеться просто встать повернуться и уйти А может и пошутить на деле не словом а делом причем так что ее дуризму просто поражаешься. Этим людям кажеться что все это очень смешно должно быть всем. По правде сказать мне месяца работы там хватило. Мне нужна серьезная компания , и серьезные люди а не такое. Хотя справедливости ради надо сказать что кроме руководства и начальницы отдела там есть еще и другие люди .(работники) Они хорошие . Хотя сама фирма не большая .