Отзыв о компании ФД Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дистрибьютор бакалей и табачных изделий в России

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие ребята, обращаюсь к Вам! Никогда не ходите устраиваться на работу в эту компанию. Мало того, что там не пойми как платят заработную плату, так ещё и начальство очень некомпетентно. Очень трудно работать, когда во главе человек ничего не знает и на все вопросы он отвечает "Я не знаю", "Я узнаю", а ответа все нет и нет! Самое ужасное, что парней, я имею ввиду торговых-представителей, в добровольно-принудительном порядке заставляют сдать деньги, чтобы начальник получил бонус за то, что группа выполнила план, парни и так получают меньше некуда, планы ставят большие, в итоге они их не выполняют и приходится скидываться. Как так можно, это ужасно. Слышало бы начальство, что о них думают подчиненные. Если им не противно быть грязью в лице подчиненных, если им важна только прибыль, а не уважение, то тогда пусть наслаждаются таким отношением, большего они не заслуживают. Компания просто ужас. Жаль, что в нашей стране есть такие представители как ООО «ФД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» входит в холдинговую структуру группы компаний «МЕГАПОЛИС».

ГК «МЕГАПОЛИС» основана в 1999 году.

ГК “Мегаполис” – лидер в дистрибуции сегмента FMCG. Постоянная оптимизация контрактного портфеля и новые товарные направления позволяют сохранять устойчивую положительную динамику. Для своих клиентов – национальных сетевых компаний, крупных региональных оптовиков, мелкооптовых и розничных партнеров в любом городе России - “Мегаполис” предлагает лучшие условия покупки товаров ведущих производителей в максимальном ассортименте, осуществляет собственные программы поддержки продаж и реализует маркетинговые программы партнеров-производителей. Развитая логистическая инфраструктура “Мегаполиса” позволяет осуществлять оперативный прием заказов и доставку товара во всех регионах России, поддерживать оптимальные условия хранения и транспортировки товара, сохраняя неизменное качество продукции.

Разве это правда? Если да? То почему такие отношения внутри компании.
Компания никогда так не опуститься под умным руководством, рыба гниет с головы!