Отзыв о компании Родник здоровья
Добавлен: 12:45 12.12.2013
Сайт:  roz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Лечебная косметика (сетевой маркетинг)

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго дня Вам! С этой компанией я знакома с 1999 года, когда туда пригласили мою маму. Жили мы тогда в небольшом городе, поэтому новая возможность улучшить здоровье и подработать принялась на ура. И за эти годы мы ни разу не пожалели. Продукция отличная. (хотя так скажет каждый сетевик про свою компанию), работающий. Первое мое большое достижение от приема комплекса продуктов (в первую очередь селена), прошла аллергия на животных. А использования продуктов на основе плацентоли - широчайшее. На эту тему можно говорить много, так как продукты стоящие. Как Работа? Мама активно взялась за развитие, коллектив подобрался отличный. Ведь этот бизнес командный, каждый выбирает и формирует свою команду. Деньги тут можно заработать (как вообщем и везде, если Вы не будете лениться и скидывать ответсвенность за свои действия на других). Мне эта компания настолько нравится, что я в Костроме открыла склад. А негативные отзывы? На кого попали, как называется. Это относится к любым сферам жизни. И у нас, и в другой компании Вы встретите представителей, которым важен сиюминутный доход, а о том, что нужно клиенту им наплевать. Но не все такие, ведь смысл сетевого маркетинга совсем в другом. Он перспективен. Если Вам этот бизнес интересен - обращайтесь, подскажу что, даже, если Вы работаете в другой компании, так как все сетевики - коллеги.