Отзыв о компании АОЗТЮнидент
Добавлен: 16:07 19.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: unident@unident.net
Телефоны: 434-46-01

Описание деятельности:  Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Куда смотрит инспекция по труду? Это же лохотрон и открытое мошенничество! Корим себя, что не заглянули на этот сайт.
Наш сын (студент 4 курса, стоматология), решил за период летних каникул подзаработать. Устроился без оформления ( неделя стажировки). Работал как раб с 9 утра до 10 вечера без выходных. Через 2 недели тварь-управляющая (Марина Ивановна) сообщает , что оформлять тебя не будем-ещё рано. Через день сказала, что будем оформлять через неделю. Проработал сын ещё неделю без выходных. В понедельник, когда нужно было оформлять , М.И.(дура-самоучка,лохотронщица-управляющая) сообщает,что он уволен. Да так ,что даже в отделе кадров не знали,что он вообще работал! Как можно идти в этот гадюшник работать и лечиться??? Помните, всё возвращается! А Марина Ивановна и ей подобные сдохнут как собаки!!! Адрес гадюшника- м.Бибирево, ул.Лескова 30,Юнидент-9. Люди, бегите от этих тварей!!! И остерегайтесь!