Отзыв о компании BM
Добавлен: 10:14 14.04.2010

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания BM (БМ) - работает на страховом рынке Украины много лет. Работая с нами, наши клиенты приобретают полную свободу от своих забот в сфере страхования и, как результат, минимизируют свои денежные и временные расходы. Услуги нашей компании Страхование: проведение тендеров; разработка оптимального страхового покрытия для клиентов; создание индивидуальных страховых продуктов для VIP клиентов.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На самом деле ребята, все эти отзывы говорят о том, что многие не готовы взять ответственность за свою жизнь в свои же руки, компания плохая, hr хам, соки выжимаю и т.д. А кто-нибудь ставил себе вопрос или задачу, что я получу, какую выгоду: опыт, деньги...., после работы в компании или же пройдя собеседование. Всем понятно, что вас типа обидели, а может вы просто сами дали с собой это сделать, жаловаться легче всего. Я, например, работала в Брит Марк и не жалею, да они все работают много, да они системные и четкие у них свой мир, но этот мир дает развитие и бабло. Но только тем, кто готов прийти и взять. Выражение не мы такие, а жизнь такая- для слабаков, которые ищут оправдания, а вы просто поймите, что жизнь то ваша, и ответственность тоже от вас никуда не денется.Да, если возникнут какие-то вопросы по поводу моей нынешней должности, то скажу сразу, сейчас курирую работу отдела продаж, но в другой компании.Так что удачи всем и берите жизнь за яйца!