Отзыв о компании ЧОП Альфа Патриот
Добавлен: 00:07 06.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 4596907

Описание деятельности:  Предоставление услуг по охране всех направлений

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ анатолий вы пиз..бол или начальник охраны объекта!!! я сам работал в этом жопе и все отзывы кроме 19:06:2010 чистая правда. Откуда знает анатолий кто пользуется нетом а кто нет. этот чоп сборище ушлепков которые кидают на деньги сотрудников и им по йух сколько ты у них отработал!!! При трудоустройстве они готовы очко вылизать потому что раб силы не хватает ну а дальше полный пинздец.мало того что начинает штрафовать организация которую ты охраняешь так еще штрафует сам директор новосельцев (он му.ак наверное думает что охранники бабло лопатой гребут) а он может ху.кнуть и на всю зарплату. при увольнении выплачивается белая зарплата 9000т.р и не думайте что они не найдут повод вас штрафануть.Короче про эту сраную организацию можно писать и писать, мужики те кому дорого свое время да и просто кто хоть чуть-чуть себя уважает в этом жопе делать не хер... а таким болоболам как анатолий стукачам итд добро пожаловать!!!! P.S. уважаемое()руководство чопа я знаю что вы это прочтете не прикрывайтесь анатолиями его просто нет а то что о вас пишут вы сами заслужили своим бл.дским отношением к персоналу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!