Отзыв о компании СНС-Самара
Добавлен: 17:05 24.05.2010

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  дистрибутер «British American Tobacco», «Red Bull», «Вымпелком» ( торговая марка «Билайн»)

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

хотелось бы оставить отзыв о андреевой анне александровне!королеве несвежего кушанья!человек который главенствует в таверне " феличита"!!я никогда нигде не работала,и трудовой книжки у меня до сих пор нет и я даже не представляла как должно это все выглядеть при трудоустройстве,и когда я давала свои документы на оформление они сказали что заведут мне трудовую а когда увольнялась оказалось что я не писала заявление о трудоустройстве поэтому они не могли завести мне трудовую,а трудового договора я не видела,но как я тогда у них числилась??они же за первое время мне зарплату начисляли??!!значит сразу был обман,потому что единственное что я писала и подписывала было заявление на УВОЛЬНЕНИЕ!!!!(((почему они сразу меня не предупредили что нужно написать заявление о приеме меня на работу или подписать трудовой договор((((???и когда я пришла за расчетом то они просто посмеялись надо мной,и сделали вид что впервые меня видят,сказав что денег нет и чтобы я когда нибудь позвонила им,не говоря уже о том что они разговаривают и обращаются с персоналом(называла чертями ,зав кухней вообще переодически кричала что мы дибилы,а администратор просто замахивалась и даже по правилам цензуры нельзя написать тех слов которыми она нас называла!обман,ложь и ввод в заблуждение,а может просто они легкомысленно относятся к своей "ну просто очень тяжелой работе!" не каждый же усидит на одном месте целых 8 часов((вот так!даже не знаю когда мне теперь заплатят!ведь чаевых не было из за не ходящего народа(